Lot n° 258

Van Thurenhout Jef (1926-2006)

Résultat :
Estimation :

Van Thurenhout Jef (1926-2006) : Pendentif, "Reine", argent massif avec cabochon, monogrammé au dos, dim: 6,5 x 9,2 cm, poids brut: 75 g