Miguel Berrocal Ortiz (Malaga 1933-2006) Lot n° 145
Résultat :
Estimation :
Miguel Berrocal Ortiz (Malaga 1933-2006) : Sculpture titrée "La Maja", année 1977/1978, bronze poli, 7 éléments démontables + socle, travaillé dans une poutre en acier, signée et numérotée sur 1000, édition épuisée, copie du plan de montage, dim: 26 x 21 x 9 cm, (Droit de suite de 4%)