Lot n° 129

Martin Pena Francisca (XX)

Résultat :
Estimation :

Martin Pena Francisca (XX) : Sculpture pierre bleue polie figurant les parties intimes féminine monogrammée et datée 1982, H: 31, L: 39, P: 14 cm