Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

TIS (Artiste XXème/XIXème), Collection "PEACE OF ART", Munition d'entraînement "POP ART", munition d'entraînement reconditionnée et laquée, oeuvre unique signée et numérotée 1/1 , H. 54 cm, Poids : 5,7 Kg.