TIS (Artiste XXème/XIXème), Collection "PEACE... Lot 13
Résultat :
Estimation :
TIS (Artiste XXème/XIXème), Collection "PEACE OF ART", casque "GIVENCHY", Casque reconditionné et laqué de l'armée de l'ex-Yougoslavie, utilisé lors de la guerre des Balkans, signé et numéroté 4/5 , H. 16 cm, Poids : 1,2 Kg.