Beau collier draperie en or brossé composé de... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Beau collier draperie en or brossé composé de 4 rangs en partie haute, fleurs centrales serties de saphirs calibrés et 6 rangs en partie basse.
Poinçon 750 et poinçon d'orfèvre effacé.
Circa 1950.
Long : 42 cm
Poids : 100,1g