David ANDERSEN (1888-1925)- Norvège
Quatre salerons... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Quatre salerons « hiboux » en argent émaillé et vermeillé. Signés.
Haut : 5,5 cm
Poids brut : 135g
(manque les bouchons d'origine)