Sucrier en argent mouluré à anses végétalisées.... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Sucrier en argent mouluré à anses végétalisées. Couvercle terminé par une prise en fleur épanouie.
Poinçon Minerve et d'orfèvre.
Poids : 550g
(petites bosses et enfoncement)