Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

PAGE Frères Bol à punch et sa cuillère en argent vermeillé à décor de cornes d'abondance alternées de rinceaux fleuris et frise de palmettes sous le rebord. Style Empire Poinçons d'orfèvre et Minerve. Poids : 380g (coups, usures, oxydations)