PAGE Frères
Bol à punch et sa cuillère en argent... Lot 30
Résultat :
Estimation :
PAGE Frères
Bol à punch et sa cuillère en argent vermeillé à décor de cornes d'abondance alternées de rinceaux fleuris et frise de palmettes sous le rebord.
Style Empire
Poinçons d'orfèvre et Minerve.
Poids : 380g (coups, usures, oxydations)