Huilier vinaigrier en argent de style Restauration... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Huilier vinaigrier en argent de style Restauration à décor de palmettes, corbeille fleurie, masques de Bacchus. Base oblongue reposant sur des pieds griffes à sphères.
Poinçon Minerve.
Poids : 605g
Avec 2 carafes en cristal probablement rapportées.