Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

PUIFORCAT Ménagère de couverts de 40 pièces en argent à décor de filets noués comprenant 12 grands couverts (24 pièces), 12 cuillères à café, 1 louche, 1 couvert de service (2 pièces) et 1 pelle à poisson. Poinçon Minerve et d'orfèvre. Poids : 2970g