PUIFORCAT
Ménagère de couverts de 40 pièces en... Lot 10
Résultat :
Estimation :
PUIFORCAT
Ménagère de couverts de 40 pièces en argent à décor de filets noués comprenant 12 grands couverts (24 pièces), 12 cuillères à café, 1 louche, 1 couvert de service (2 pièces) et 1 pelle à poisson.
Poinçon Minerve et d'orfèvre.
Poids : 2970g