Verseuse à fond plat en argent à décor de filets... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Verseuse à fond plat en argent à décor de filets rubanés et guirlandes. Manche latérale en bois tourné.
Poinçon Minerve.
Haut : 18 cm
Poids brut : 270g (bosses)