Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

Service thé café en argent à pans coupés à décor d'acanthes et guirlandes. Il comprend une cafetière, une théière, un sucrier et un crémier. Poinçon Minerve et d'orfèvre T Frères. Poids : 2110g