Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

TETARD Frères Service thé café en argent comprenant une cafetière, une théière, un sucrier et un crémier. Anses en bois exotique. Poinçons d'orfèvre et poinçon Minerve. Époque Art Déco. Poids brut : 2490g