/
Lot N° 49 -
Balkenhol u.a., Stephan Set aus 11 Graphiken. 1980er-2015. U.a. mit Lithographien und Serigraphie auf verschiedenen Papieren u. Zerkall sowie Hahnemühle. Blattmaße von 10,5 x 15 cm bis 89 x 69 cm. Mehrheitlich signiert und datiert. - Vereinzelt leicht b Balkenhol u.a., Stephan
...
Balkenhol u.a., Stephan Set aus 11 Graphiken.... Lot n° 49
Résultat :
Estimation :
Balkenhol u.a., Stephan
Set aus 11 Graphiken. 1980er-2015. U.a. mit Lithographien und Serigraphie auf verschiedenen Papieren u. Zerkall sowie Hahnemühle. Blattmaße von 10,5 x 15 cm bis 89 x 69 cm. Mehrheitlich signiert und datiert. - Vereinzelt leicht bestoßen.
Je ein Exemplar der Griffelkunst-Vereinigung, Hamburg e.V. Enthalten: - Jakob Kolding - Stephan Balkenhol - Matt Mullican - Thomas Kilpper.