/
Lot N° 48 -
Baselitz, Georg o.T. 2001. Farbradierung auf Bütten. 66 x 49 cm (83,5 x 63,5 cm). Signiert, datiert und nummeriert. Unter Glas gerahmt. - Verso mit Rückständen der vorherigen Montierung. Mit sichtbarem Plattrand u. schönem Schöpfrand. Baselitz, Georg
o.T....
Baselitz, Georg o.T. 2001. Farbradierung auf Bütten.... Lot n° 48
Résultat :
Estimation :
Baselitz, Georg
o.T. 2001. Farbradierung auf Bütten. 66 x 49 cm (83,5 x 63,5 cm). Signiert, datiert und nummeriert. Unter Glas gerahmt. - Verso mit Rückständen der vorherigen Montierung. Mit sichtbarem Plattrand u. schönem Schöpfrand.
Ein Exemplar von 18.
Colour etching on laid paper. Signed, dated and numbered. Framed under glass. - Verso with residues of the previous mounting. With visible flat margin a. beautiful scooped edge. - One copy of 18.