Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

Arman (Armand Pierre Fernandez) Bis repetita. Mit 4 signierten Farblithographien von Arman und 4 weiteren signierten Farblithographien Bon á Tirer. Nice, Éditions de l'Ariane, 2004. Lose Lagen in Original-Umschlag in Lwd.-Mappe. Eines von 14 Exemplaren für Künstler mit den 4 zusätzlichen Farblithographien Bon á Tirer. Zusätzlich im Impressum signiert. - Wohlerhalten. With 4 signed colour lithographs by Arman and 4 further signed colour lithographs Bon á tirer. Loose layers in canvas portfolio. One of 14 copies for artists with the 4 additional colour lithographs Bon á Tirer. Additionally signed in the imprint. - Well preserved.