Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

JAPON DE JADE BLANC "ELEPHANT" Chine, 20e siècle Sculpté de façon naturelle en forme d'éléphant se tenant sur quatre pattes, le dos avec un trou percé. H : 2,4 cm Poids :