LAVE-BRAS EN JADE ÉPINARD "LOTUS" Chine, 20e siècle... Lot 7
Résultat :
Estimation :
LAVE-BRAS EN JADE ÉPINARD "LOTUS" Chine, 20e siècle Sculpté de façon naturelle comme un lotus avec des boutons de fleurs et des fleurs de lys. Vendu avec un support en bois assorti. L : 11 cm Poids : 147 grammes