Lot n° 75

Estimation :

Raoul DOSQUE (1860-1937) Une mare à Cenon Aquarelle signée et située en bas à droite. 26,5 x 37,5 cm. Bouscat Crayon et lavis signé en bas à droite, situé et daté "13 Mars 1933" en bas à gauche. 23 x 30,5 cm.