Pierre-Gaston RIGAUD (1874-1939)
Intérieur de... Lot 64
Résultat :
Estimation :
Intérieur de l'église Saint Germain l'Auxerrois, 1902
Huile sur toile signée, située et datée "1902" en bas à gauche.
73 x 59 cm.
(Accident, rétractations de matière).