GRANDCHAMP-LATOUR (Première moitié du XXe siècle)
La Traversée du pont de pierre
Aquarelle signée en bas à droite.
26 x 34 cm.
Beau cadre XIXe en pitchpin.
Années 1930 ou 1940.