Lot n° 60

Estimation :

Louis ARENDT (Né en 1879) La place Pey-Berland en 1943, avec un tramway et une charrette à cheval transportant des barriques Aquarelle signée et datée "1943" en bas à gauche. 34 x 26 cm. Cadre en pitchpin.