Lot n° 38

Estimation :

LOT HORNBY, DINKY TOYS, L.G.B., STARLUX, LR comprenant Locomotive, Wagons, Transformateur, Rails, Personnages. On joint des films Lapierre-cinéma. Usures et accidents.