BEBE JUMEAU : Poupée tête porcelaine, yeux ouverts, bouche ouverte, corps bras et jambes en bois articulé. Robe en tissu. Marque rouge derrière la tête. Haut.: 58 cm. (Fêles à la tete, usures aux mains)