Lot de 6 pièces en or comprenant :
- 2 x 20 Francs Napoléon III tête nue 1854 A,
- 1 x Napoléon III tête nue 1859 BB,
- 1 x Napoléon III tête laurée 1868 A,
- 1 x Génie 1878 A,
- 1x Génie 1895 A.
TTB à SUP.
Poids : 38.70 g.