Lot n° 22

Montblanc

Résultat :
Estimation :

Stylo plume « Friedrich II the Great », 1999 Corps et agrafe plaqués or comportant deux anneaux ornés d'arcs brisés. Plume or gravé du monogramme « Fredericus Rex ». Plume rétractable. Numéroté 2847/4810. Système à cartouche. Coffret.