Stylo plume « Year of the golden dragon », 2000 Agrafe en or en forme de dragon, capuchon et corps en résine noire. Les yeux du dragon sertis de rubis et dans sa gueule une petite perle de culture. Plume en or. Numéroté 1315/2000. Système à piston. Coffret.