Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

BRACELET MONTRE de dame ovale en or jaune, lunette ciselée à motifs de guirlandes. Cadran crème, chiffres arabes, manque une aiguille. Mouvement mécanique (à restaurer). Bracelet cuir.