Lot n° 16

BOUCHERON

Estimation :

Bague en or jaune 18K (750), l'anneau partiellement pavé de diamants de taille brillant, centré d'un saphir ovale. Travail français des années 1980. Signée et numérotée. TDD: 53,5 Poids brut : 5, 04 g.