Lot n° 6

Estimation :

Lot comprenant un sautoir de perles de culture et une broche ovale en argent ornée d'un camée coquille au profil féminin, le pourtour serti de marcassite. L_sautoir : 120 cm environ. Poids brut (broche) : 12,63 g. (accident)