Lot n° 175

Résultat :
Estimation :

Théodore de BEZE et Clément MAROT "La bible qui est toute la saincte Escuriture du vieil et nouveau testament, autrement dit l'ancienne de la nouvelle alliance Imp Corneille hertman, à la Rochelle 1616, Fort in-8" Reliure en maroquin bordeaux. Première bible protestante imprimée à la Rochelle dans la version de Genève. En l'état, Non collationné