Lot n° 45

Estimation :

PETIT MIROIR TRUMEAU en bois et stuc doré cadran supérieur à décor d'une gravure "La bonne mère" Montants pilastres rudentés (petits accidents et manques) H : 132 cm ; L : 33 cm