TABLE A JEUX MOUCHOIR de style Louis XVI
en bois... Lot 43
Résultat :
Estimation :
en bois de placage
ouvrant par le dessus par quatre volets,
un tiroir en ceinture avec sa clé
Bronze aux pieds
H : 77 cm ; L : 55 cm ; P : 55 cm
(petits accidents)