Lot n° 21

Estimation :

PAIRE DE COUVERTS en vermeil Fourchette et cuillère. Manches à filets ornés de fleurs, coquille et armoiries au lion sur grand manteau couronné. Poinçon Minerve TBE XIXème siècle