Paire de sculptures en bois polychrome figurant des femmes ailées.
H. : 63 cm.
Accidents et manques.
On joint :
- Une sculpture en bois zoomorphe.
H. : 66,5 cm.
Accidents, fentes.
- Une sculpture en bois figurant un paon.
31,5 x 44 cm
Fentes.