Lot n° 15

Estimation :

Ensemble en verre comprenant 10 flutes à champagne, 6 petits verres, deux bouteilles avec monture en métal, un petit vase soliflore, deux petites carafes, un vide-poche à décor de coquilles, une carafe pansue en verre. Usures et accidents.