JOURNAL des DEBATS Politiques et Littéraire. Un... Lot 43
Résultat :
Estimation :
JOURNAL des DEBATS Politiques et Littéraire. Un volume in-folio cartonnage d'attente d'époque (usé, manque de papier sur les plats, légères rousseurs, cachets). Du Lundi 1er janvier 1816 au Dimanche 30 juin 1816.