Élégant clip de revers à trois coques en or, rehaussé... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Élégant clip de revers à trois coques en or, rehaussé de diamants taille ancienne en serti platine. Epingles en or rose. Vers 1940/50. Dim. : 5.5 x 4.9 cm. Poids brut : 28.90 g. Egrisures