Broche plaque en platine, centrée d'un diamant taille ancienne en serti clos dans un décor géométrique ajouré, habillé de roses couronnées. Epingle en or gris. Travail français vers 1930. Dim. : 5.7 x 2.1 cm. Poids brut : 10.80 g. Manque