Lot n° 34

STERLÉ

Estimation :

Épingle en platine, stylisant un papillon, les ailes déployées pavées de diamants de taille brillant en serti grain, bordées de calibrés de saphir, la tête ornée d'un saphir ovale facetté en serti griffe. Signée, numérotée 3182. Poids brut : 6.20 g