Lot n° 22

VACHERON & CONSTANTIN

Estimation :

Montre bracelet d'homme en or, cadran doré avec index bâtons appliqués émaillés. Mouvement mécanique signé. Bracelet crocodile avec boucle ardillon en or. Poids brut : 33 g