"9120-75906"Montre bracelet d'homme en or gris, boîte rectangulaire, cadran argenté légèrement taché avec index, lunette rainurée graduée. Mouvement mécanique signé, numéroté 614733-9P. Bracelet crocodile avec boucle déployante en or rose, numérotée avec poinçon EJ. Poids brut : 31 g