Ordre militaire de SAINT LOUIS. Médaille commémorative de la création de l'ordre. Avers SAINT LOUIS par GAYRARD/DE PUYMAURIN B., revers à la croix par LEVEQUE, 3 patines de cuivre différentes, un exemplaire percé pour être monté avec un ruban, aucun poinçon, cuivre, lot de 3.