Cadre en bois sculpté, doré de cartouches, feuilels... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois sculpté, doré de cartouches, feuilels d'acanthe et feleurs en écoison
Provence, époque Louis XIV (accidents et manques, piqures, anciennes restaurations)
56 x 72 cm - Prodil: 8, 4 cm