Coupe à offrandes birmane en argent repoussé à... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Coupe à offrandes birmane en argent repoussé à décor de motifs floraux stylisés et personnages.
Birmanie, fin XIXème début XX ème siècle
Poids : 343 gr