Dessin représentant une jeune femme dans le goût... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Dessin représentant une jeune femme dans le goût du XVIII ème siècle.
Signé en bas à droite "A. Girard"
Fin XIX ème début XX ème siècle
15,5 cm x 13 cm