Lot n° 45

GEN PAUL ( 1895-1975)

Estimation :

Les filles de Marseille, 1927 Gouache sur papier signé en bas à droite 61,5 x 47,5 cm Provenance: Ancienne collection John Shearer. Sera reproduit dans le catalogue raisonné de l'oeuvre de l'artiste, actuellement en préparation par Monsieur André Roussard.