Paris, 1923 Gouache sur papier signé et dédicacé en bas à droite 47,5 x 62,5 cm Provenance: Ancienne collection John Shearer. Sera reproduit dans le catalogue raison de l'oeuvre de l'artiste, actuellement en préparation par Monsieur André Roussard.