Nu Technique mixte sur papier signé en haut à gauche 64 x 45 cm Provenance : Ancienne collection John Shearer. Sera reproduit dans le catalogue raisonné de l'oeuvre de l'artiste, actuellement en préparation par Monsieur André Roussard.